Даша

Вот орут либерасты-либерасты плохие, да путинцы давно перепрыгнули их самые смелые мечтания.Нет?

Ирина

Мне вообще пофиг на политику, но по моему как раз таки крики Путин - вор, жулик, негодяй, развалил страну, убил экономику и т п заполонили интернет

Ма
Марина

Либерасты, придя к власти перепрыгнут то что перепрыгнули путинцы.