Real Man

Я что то пропустил ? Разве сегодня Путинцы вышли на парад ,что о них все так впоминают?

Ге
Генрих

Попка не болит после дубинок?Хотя извини,я забыл что ты не с России,но ориентации той же что и на маршах))

Евгений

Да вроде только. Навалоиды

Assyr

Праздник "каждый сам за себя" ...суверенитет против самих себя, детей и хорошей жизни )))

Я вот не чего не пропустил ...выспался ...постирал зимнюю одежду )))

Серега

Сегодня были XXII Международные соревнования бегунов "Кремлевская миля".
О них и вспоминают.

Юл
Юлия

Да ни чё ты не пропустил ! Все как всегда. Путинцы - вышли, Медведевцы зашли....

Лена

Госдеп перечислил аванс. У них как зарплата так они в лидерах висят.

Андрей

Народный фронт выбрал лидера. Угадайте, кого!