Ольга Федосеева

Было ли так с Вами: Вы уже оделись, при параде, как говорится, а вышли в тапочках?)))

Алексей Новиков

Дааа....раза два или три такое случалось)))

Анастасия Бердникова.

Я обычно после фитнес зала, выхожу в бахиллах, бывает со мной такая песня))))

Андрей

А еще и пописать забыл.

Екатерина Зябкина

Сколько раз в рабочей обуви домой уходил...

Борис Тарханов

было... зимой.... когда вышла с подьезда.. ноги че то замерзли... я так глянула- а я то в тапках))))

Наталья Мамедова

Нет.... а вот однажды юбку одеть забыла. Водолазка, колготки, сапоги и длинное итальянское пальто. Не могда понять, почему все оборачиваются. Пришла домой, а юбка на кровати, как из шкафа достала, так там и лежит.

Эльмира Никулина

я так ребенка одела и за дверь выставила в носках.... хорошо рядом лестница на чердак ...дите на ней повисло и ждет когда мама одумается

Андрей Степанов

Я тока в тапках и ходю.... это и есть парад)))))))

Александра Кузнецова

один раз так чуть без юбки на работу не ушла... в лифте очухалась)))

Михаил Шаров

брат в детстве почти до школы дошел.

Ан
Анна

было однажды такое

Наталья Алексина

У меня такое было. Ребенка одела, шапка, куртка, все дела и выставила в носках в коридор!)))

Зиночка Гаврилова

..в 80-х работал на межгороде.... после погрузки заехал домой.... помылся, поел, собрал в дорогу, положил в машину и в ночь поехал... очухался на заправке в Рязани... в тапочках еду.... а шёл на Челябинск в -30...

Александр Власов

Сел за руль в бахилах 🙂