Ни
Николай

А вот... что вам КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ говорить... чтобы не испортить с вами отношения!?)

Анна Степанова

не рискуй что-то мне советовать. особенно, если я об этом не прошу

Татьяна Филиппова

Нельзя говорить плохо о нас, цыганах, и нас, евреях. Вообще нельзя говорить плохо обо всем, что меня касается.

Андрей Запертов

Со мной и молча на раз можно испортить...))

Мария Рыжик

Испортятся - не велика потеря.

Татьяна Ким

Когда мне говорят - "у меня вот это и это, завидуй мне", тогда всё, прощайте))

Валентина Пыко

Просто молчи.... Это сто процентов залог успеха. . (Я сам поговорить люблю) )))...

Наталья

гадости=)

Ксения Фёдорова

Если мужчина, узнавая что у меня взрослая дочь, блистая "остроумием" шутит на тему - познакомь с дочкой!)))

Александра Кузнецова

"Я". В отношениях с человеком который дорог Вам, да и вообще по жизни когда хочется сказать "Я" говорите "МЫ" . Оч. помогает....)))

Серёга Терехов

От друзей все стерплю.... А чужим и намека грязного простить не смогу.... Добрый День Полюшка!)))

du
dub322

никогда не повышай на меня голос (С) , а говорить можно, что угодно