Екатерина
Екатерина

Отношения с мужчинами категорически не складываются.



Как узнать, в чем тому причина? Порча, сглаз, характер. Что требуется для этого?

ОГ
Ольга Громова

сходи к психологу на консультацию

ТК
Татьяна Косачева

пишите данные и фото

OS
One Step Closer

И конкретно чем же не складываются?

Марго
Марго

ваше фото пришлите sufi13@mail.ru и данные свои

ЕГ
Евгений Герасимов

Имя и фото. Можно в личку. Нужно причину смотреть
.

Евгений Шепилев
Евгений Шепилев

Для этого проводится диагностика по фото и личным данным.

МП
Марина Полина

Очень часто порча на одиночество является «приложением» в оккультной войне за мужчину. Делающему специалисту гораздо проще сделать порчу на одиночество сопернице своей клиентки, чем возиться с избирательно работающим отворотом от конкретного мужчины. Если (например) любовница пытается увести из семьи чужого мужа приворотом, а жена этого самого мужа готова для защиты своего семейного благополучия прибегнуть к радикальным магическим мерам, то порчу на одиночество (в комплекте с другими типами порчи) с большой вероятностью получат обе женщины. В результате всей этой магической возни мужчина уйдет из семьи, но с любовницей жить, скорее всего, не будет. Обе женщины долго не смогут преодолеть одиночество. По крайней мере, до тех пор, пока не догадаются, что после былой «войны» в их биополях могли остаться серьезные нарушения.
Нередко порчу на одиночество делают из зависти «лучшие подруги» . Мотив простой: «У этой… поклонников целых три, а я год не могу ни с кем познакомиться…» . При этом подруга мило улыбается и охотно выслушивает рассказы - про поклонников. «Лучшая подруга» сначала тихо злится, а потом.. .
Методы наведения такой порчи известны столетиями. Делают на иглу с обломанным ушком, на личную вещь, обрядом на кладбище… Поэтому-то не рекомендуется давать свои вещи поносить или попользоваться «лучшим подругам» . Возвращенный предмет может быть «заряжен» на одиночество.
Порча этого типа, конечно, снимается. Но ведь сначала надо понять, что причина одиночества именно в порче… В зависимости от силы негативного воздействия - и одиночество бывает разным. Бывает одиночество настолько сильное, что у женщины даже подруг не остается, не то что поклонников. В некоторых случаях у женщины, находящейся под воздействием такой порчи, поклонники есть. Однако получается, что все они (в смысле построения долговременных серьезных отношений) оказываются бесперспективными – женатики, альфонсы, алкоголики или просто мужчины «без царя в голове» . Поклонники появляются и быстро исчезают, а годы идут.
Вероятно, многим покажется интересным наблюдение, сделанное из практической работы: женщины, находящиеся под воздействием порчи на одиночество, как правило, красивы и умны. Как раз потому, что наибольшую зависть вызывают умные и красивые. Наиболее «опасный» возраст, при котором вероятность подела порчи на одиночество особенно велика – 20-30 лет. Когда одна девушка из компании выходит замуж, а подругам остается довольствоваться ролью «свидетелей» , возникает реальная опасность. Приходилось сталкиваться со случаями, когда подученная специалистом завистливая подружка без колебаний вонзала «заряженную» иглу в стул, предназначенный для невесты. Женщины вообще очень ревниво относятся к личным успехам подруг. Именно поэтому порча на одиночество часто встречается у женщин, и относительно реже – у мужчин.

Похожие вопросы
Почему мне не везет в личной жизни и никак не складываются отношения с мужчинами?
как будут складываться отношения с парнем?
Почему у меня не складываются отношения с мужчинами?
Подскажите почему у меня не складываются отношения с мужчинами? И нет личной жизни.
Как будут складываться отношения с отцом?
Не складываются личные отношения из за чего?
почему не складываются серьёзные отношения с мужчинами?
как будут складываться отношения у них в дальнейшем?
почему не складывается с мужчинами??
каким образом будут складываться дальнейшие отношения между мужчиной 07.07.1977 и женщиной 02.11.1980?