Руслан Ибляминов

Почему у меня не складываются отношения с мужчинами?

мне 22 и я ни с кем не встречалась, знакомлюсь с молодыми людьми, но отношения дальше они поддерживать не хотят.... хотя мы мило общались. . с чем это может быть связано

У всех подруг есть молодые люди а у меня нет. и замуж ни кто не берет....

Валентина

Может, просто не пришло Ваше время.

Анастасия Лень

Думаю что с этим лучше к психологу! мы не сможем помочь ведь ничего про тебя не знаем!

Гу
Гульнур

ВСЕ БУДЕТ))) оНО МОЖЕТ И К ЛУЧШЕМУ. НИ СМОТРИ НА ДРУГИХ. ОНИ БУДУТ СМОТРЕТЬКОГДА ТЫ БУДЕШЬ СЧАСТЛИВА И ПРОСТО ЗАВИДОВАТЬ)) мОЛЧА НАВЕРНО=)

Юрбас

Может тебе нормальные попадались? Типа хотят только секса-тебя портить не хотят?

Татьяна Шипунова

Может потом что вы даете себе установку, что если парень, то обязательно замуж? В Вашем возрасте парни такого бояться. Нужно быть ненавязчивой и легкой и тогда всё сложится)

Света

Значит ты не правильно себя ведёшь. Но сама ты не поймёшь в чём дело. Потому что тебе не кажется что это не правильно. Попробуй попросить человека со стороны понять в чём дело. У моей подруги есть подруга, 6 лет не замужем, и не понимает в чём дело. Когда они вместе потусовались, моя подруга посмотрела как она общается с мужчинами, как ведёт себя с ними, она поняла в чём дело.

Рыжая Пушистая

Со временем сама поймешь. что не так. Лучше всего ты сама себя знаешь. эксперементируй и все получится, ты еще такая юная.

Елена Т

22 не 32, париться не о чем тебе. У меня многие знакомые в 22 расставались и были одни. Зато потом наладилось всё.

Артур С

Ты че такая страшная? может дикая? может сразу говоришь, что замуж хочешь.