Марина Слесарева

почему не складываются серьёзные отношения с мужчинами?

Артур Нагай

надо посмотреть на свое поведение. Была подружка, она на каждого вешалась, как на последнего на земле мужчину - от нее шарахались. Другая в каждом сразу видела потенциального мужа и соответственно себя вела - мужчины этого боятся. А как вы себя ведете с мужчинами?

Рома

Все проблемы,, только в твоей голове,,,

Анечка

не так значит себя ведёшь, наверное. НО может судьба такая, всему своё время

Елена Дьяченко

не надо заниматься сексом с мужиками. и кто надо будет сам потянется

Юлия

Быстро даёшь.

Затирахин Дмитрий

может ещё не встретила того самого

Ксения Косьяненко

Возможно вы боитесь чего-то.

Ол
Оленька

Найдешь достойного тебя:)

Никола Ф

да фиг его знает

Галина Гроздева

Мне интересно несколько моментов:
1. Как именно не складываются? Что происходит такого, что они не складываются? Ну.. . имеется в виду, что вообще у вас в отношениях происходит и по какому сценарию развивается?
2. Серьёзные отношения - это что для вас? Чем серьёзные отношения отличаются от несерьёзных?

Прояснив эти моменты нужно исследовать разные направления, во-первых, сценарии, которые вы отыгрываете в отношениях, во-вторых, чего избегаете в "серьёзных отношениях"? Какая вы в них? Как вам видится жизнь в отношениях? как вы видите вообще свою жизнь, когда вы в серьёзных отношениях? И вообще видите ли вы себя в них? Или у вас даже образа нет?
Это, конечно, первичный материал для исследования. Дальше уже нужно смотреть в зависимости от того, что даст первичное исследование.