П2
Павел 2007

почему не складывается с мужчинами??

Ал
Александр

Девушке: если ты-хочешь чего-то добиться от мужчины, говори прямо и
обосновывай-логически. Девушки, же, прекрасно умеют изъясняться-намёками и жестами; из-за этого, кстати, часто происходят-ссоры в отношениях: ей-кажется, что она ясно дала понять, чего ожидает, от него, а он, эту просьбу-просто, не услышал.

Денис Лихой

Давний негатив мешает наладить личную жизнь.

Денис Яньшин

Вы ничего не сможете изменить, всё уже решено за вас высшими силами. проблемы выбора.

(((((Кошка )))))

1. Больше любите себя, чем его.
2. (если первое не подходит Вам) Выбираете тех, кто больше любит себя, чем Вас.
3. Возможны оба варианта сразу 😉

Маська Стоякина

Борщ у тя кисловат)))))

Кирилл Аксенов

а точно нужен мужчина? и зачем?