Сико

Почему ни с кем не складывается?

У меня в жизни было много знакомств и общения, но или не то, или же отношения не складывались, даже если все было хорошо. Может это карма такая?

Антон Бирюков

А может элементарная неразборчивость, то есть скрытое желание иметь многих? Ведь сейчас это качество характерно для очень многих женщин, можно сказать - для всех, за небольшими исключениями.

Mike

Да, верно. Карма такая. Неуверенная ты-сама не знаешь, что хочешь от отношений. Когда будешь уверена, то тогда и сложатся. Только не скоро совсем это будет.

Big Z

они уступают место вашему любимому.

Женя Белякова

когда любовь свою назовёте вы одиночеством, то перестанете искать не образ, но человека. и когда найдёте его, тогда только и прекратят свою пляску паяцы одиночества вашего - чувства.