Евгений Максименко

Почему ничего не складывается? Спасибо за ответы!

Почему я такая несчастливая? Ничего не складывается, ничего не получается... стараюсь делать всё правильно.. . Может судьба у меня такая-неудачницы?
Катя 15.11.1989

Лиза Сафронова

потому что амбиций много... все бьет настолько через край что сами себе вредите

Жанна Хлудова

думай позитивно ведь мысли как бумеранг и ненадо депресухи а то тяжело будет

Людмила Крючкова

Нет уверенности