Наталья *****

почему не складывается личная жизнь? спасибо за ответы

Светлана. 18.09.1994

Саша

Пока вы предназначены для поездок и советчики не те.

Dimon Тищенков

потому что нужна мужикам плять или очень молодая. а ты похожа на хорошую правильную требовательную женщину.

Вася Трифилёнков

А она ни у кого не складывается. Только видимость одна. Так что не расстраивайтесь

Виталий Ламинский

Рановато пока говорить о том, что не складывается. Вы - красивая девушка с правильными жизненными установками, но в личной жизни Вам мешает девушка водного знака. Меньше делитесь своими планами с окружением, а еще лучше будет держать подруг на расстоянии. В первой половине 2015го года встретитесь с хорошим мужчиной земного знака. Вот с ним у Вас всё сложится. Удачи.