Мария Соловьева

почему не складываются личные отношения !? в чем проблема !?

в начале отношений все супер но проходит время примерно 4-6 мес и отношения рушатся как карточный домик !!!почему !?

Наоборот я хочу подольше повстречаться чтобы узнать мужчину а меня обвиняют в том что я не хочу семью и тд и тп, но это не так! почему они так думают ?

Ол
Ольга

отпугиваете мч своей активностью и желанием замуж