Екатерина Акимушкина

здравствуйте. подскажите, пожалуйста, почему не складывается личная жизнь? (( спасибо за ответы..

Светлана . 18 09 1994

Олеся Першина

Благородные желания ваши должны сбываться.

Ma
Mariya

Прост, эт жиза

Надежда Сим

время не пришло

Дарья Лоскутова

Её мир принадлежит только ей, и попасть туда не легко. На неё можно положится но, надо помнить, что это не навсегда, в любой момент она может прекратить дружбу или любовные отношения. Поэтому достаточно опасно иметь с ней дело, если только окружающие не готовы к переменчивости её натуры.
Выводы делайте сами.