Елена Аксененко

Личная жизнь не складывается, я бы даже сказала полностью отсутствует.. . Почему? Помогите найти ответ. Ольга 14.06.1989

Андрей Буковский

Как думаете, сколько Ольг с датой рождения 14.06.1989? Или вы уже отослали своё фото комментатору выше?

Саша Антонов

Ольга, на вас с детства наложен блок одиночества. Это сделано давно, когда Вам было 7лет. Если уберёте его, всё наладится.

Andrew

Нет счастливой женской доли. Жизненное предназначение совсем в другом.

Федор Пинков

в 2016 отношения. И по судьбе 2 детей идет, если не делать аборты. А вобще маг в роду и склонность к вещим снам. Вам передались способности. Надо их раскрыть и тогда в личном пойдут изменения. вы уже на правильном пути.