Андрюха

Почему не складывается личная жизнь? Встречу ли я свою половинку?

Я симпатичная, умная, интересная девушка, верующая, мечтающая создать крепкую любящую семью, я пользуюсь интересом у мужчин, но у меня категорически не складываются ни с кем отношения. Я знакомлюсь с молодыми людьми, возникает взаимная симпатия, находим много общего во взглядах и интересах, и все, казалось бы, ведет к зарождению отношений, но через ОЧЕНЬ короткое время (максимум неделя) они "гаснут", у них пропадает энтузиазм и вскоре они исчезают из моей жизни без видимых на то причин.. так продолжается уже несколько лет, я не могу найти логического объяснения этому...

Константин Харитонов

Видимо те, с кем Вы пытаетесь что-то наладить, Вас не понимают или не воспринимают, как свою половинку. Возможно у Вас есть негатив или неправильная самооценка, но может быть и выбираете не тех людей, либо не умеете налаживать отношения.

Владимир Грибков

Фото в такой вопрос нужно выкладывать.

Та
Танюша

какое высокое самомнение. . .
1) "я пользуюсь интересом у мужчин, но у меня категорически не складываются ни с кем отношения. " - очнись! ! !тебя тупо хотят тра*****... эмм. . .в смысле в кровать затащить. . .
2) "Я знакомлюсь с молодыми людьми, возникает взаимная симпатия, находим
много общего во взглядах и интересах, и все, казалось бы, ведет к
зарождению отношений, но через ОЧЕНЬ короткое время (максимум неделя) они "гаснут", у них пропадает энтузиазм и вскоре они исчезают из моей жизни без видимых на то причин. . " - открой глаза! ! !у тебя к ним слишком высокие требования, и слишком высокая самооценка! ! !
3) "так продолжается уже несколько лет, я не могу найти логического объяснения этому.. . " - разложено выше и по полочкам, в классификации объяснения "для дол***бов"...

Владимир Дроков

Знакомая ситуация, я так тоже думала, даже в молодости ездила к человеку обладающему знаниями, он мне сказал погоны (гордость) свои сними и все сложится.. . Я стала более лояльной, более того я могла задружить в хорошем смысле с любой категорией людей.. . моими друзьями были бандиты, картежники города и просто хорошие парни, а личной жизни так и не было, дело дошло до того что я стала кулаками "стучать" в небеса, и мне ответили. Сейчас когда стала уже говорить с ними, могу сказать, ничего не происходит случайно, все дорогу меня хранили и отводили лишних людей.... Ваше время еще просто не пришло, я не отрицаю порчи, венцы безбрачия и магию.. . Но если вам суждено встретить кого то, уверяю вас все преграды смоют те кто приглядывают за вами в вашей жизни и вы обязательно найдете друг друга.