Ирина Алексеева

хочу чтоб мне ответили пачему у меня в жизни все не как не складывается

Шавкат Шарипов

ну может потому, что некоторых девушек бесит неграмотные юноши, если вы про несложившуюся любовь

Ирина Морозли

сложится, думай позитивно!!!

Ольга Ильина

Кароче прослушай аудио книгу рэнди гейдж почему вы глупы слабы и бедны
Найдешь и решишь все ответы на свои вопросы лично мне помогло. Не ленись послушай потом спасибо мне скажешь.

На
Наталья

Потому что есть негативная программа, которая препятствует.

Александр Кадин

Вам жизнь тетрис, чтоли..?

Ив
Иван

причин очень много- долго писать

Ленара Неваленова

А пАчему через "А" ? Ты у кого спрашиваешь? Думаешь, учебник, что любой ответит? Вот по-этому и не складывается .

Галина Унанян

Потому что ты не учишь русский, в этом вся проблема