Ivann Peroff

в жизни все не складывается!!

Мне 35 лет. Со школы - забитая в угол девочка. Институт - забитая в угол девочка. Хотя за свою жизнь работала над собой стискивая зубы, перечитала наверное просто море литературы по психологии от безысходности. Работа - оператор на телефоне. Потому что на остальное не хватило смелости и воли, как я не пробовала. За жизнь не было ни одного мужчины, Мне нравилось 2 мужчины - один нравился в юности (был старше меня на 25 лет) , другой в институтское время (был старше на 16 лет) . В итоге оба вышли за простых и веселых девчушек. Сверстники-парни втаптывали меня в грязь или игнорировали. Подруг тоже нет, поэтому и высказать негде - пишу здесь.

Я не скажу, что я какой-то мизантроп, очень доброжелательно отношусь к людям, но мне не хватает легкости, и вообще я не нравлюсь людям. Во мне сидит антиобаяние какое-то (хотя сами внешние данные очень хорошие)

Я несчастлива. Да, бывают конечно светлые полосы, когда плевать хочется на всё, и даже мне бывает хорошо. Но в целом всё плохо и одиноко мне. Подскажите, что делать? Как работать над силой воли, приобрести легкость, и стать счастливой?

(мама в детстве воспитывала очень строго, вплоть до того, что нельзя было выходить на улицу без нее, и обязательное чтение книг по вечерам. люблю мамку, но Господи, с каким отвращением всё это вспоминаю!!! АААА!!! )

кстати забыла рассказать: я записалась в театр (непрофессиональный) . Выучила роль. Пришла. у меня задергалось лицо и я не смогла сказать ни слова! ! а дома пришла и смеялась над собой как сумасшедшая. но было уже поздно)))

Давид Закрадзе

больше обшения в живую, не навязывать себе, все мы люди у всех проблемы
это нервы, работа над собой и только вы сами себе поможете, опыт нужен

не слушай таких дебилов как ниже))

Елена Прорубникова

да ты уже старая - тебе аж 35 лет, так что не заморачивайся - тебе уже скоро помирать

Александра Багишева

есть такие тренинги в москве, не знаю от куда вы. но моя знакомая записалась туда и теперь ее не узнать. попробуйте, посмотрите в яндексе.

Кирилл Пикулин

Сложиться и у вас только если очень захотеть.

Катерина Базанова

не думай о плохом, занимайся сексом?

Andrei Sergeihev

▪ Помните, что ваша ситуация может измениться, что так будет продолжаться не всегда и что такое же случается и с другими.
▪ Не будьте слишком требовательными к себе.
▪ Старайтесь быть довольными собой.
▪ Развивайте привычку регулярно питаться и заниматься физкультурой, выделяйте достаточно времени для сна.
▪ Когда вы находитесь одни, используйте время для занятий творчеством и учитесь чему-то новому.
▪ Старайтесь не судить людей, с которыми встречаетесь, на основании своего прежнего опыта.
▪ Цените своих друзей и их уникальные качества. Старайтесь создать вокруг себя круг друзей. Спрашивайте совета у более старших и опытных.