Сергей Фирсов

Почему не складывается в жизни?

За что не берусь-всё не получается, личная жизнь трещит по швам, с работой неурядицы. Почему всё навалилось разом? Вытяните карту...

Денис Зайцев

у вас сглаз и не один, вот и не получаеться . негатив такой у большинства .

Вероника

дата р и имя

Алексей Жохов

-у вас послабление энергетики и небольшое затухание ауры. Надо просто снять негатив и всё будет у вас хорошо! удачи вам!

/.
/// ...

Причина в негативе, что на вас есть, сделайте чистку и жизнь начнет налаживаться.

Вероника Клименкова

осенью все наладится