Иван

Почему не складывается личная жизнь на данном этапе жизни Ирина. 11.11.1991

Де
Денис

По есть ссора, потом будет примерение и наладится всё.

Marina

Значит еще не ваше время. Попробуйте съездить на море и попрет, только не ищите там заморских принцев а смотрите на наших. а лучше не ищите просто живите, общайтесь, улыбайтесь, пробуйте то что никогда бы не пробывали. Полюбите себя и к вам потянутся

Марина Стененкова

фото вышлите