Ла
Лада

Будет ли еще общение с тем о ком думаю когда Ирина 11.11.1991

Ирина Lika

может забудешь про этот разговор и изменишь ему?

Олеся Серегина

Будет, если позвоните ему. Не позвоните - не будет. Вы что думаете, что есть какие-то высшие силы, которые планируют вашу жизнь? Вы её строите своими руками, и никто больше.

Надежда Телицына

Возьми свое и его фото. Насыпь между фото сахар и замотай в красную ленточку. Поставь на окно ночью и жди положительного результата. Фото должно быть лицом друг к другу