Артак Чибухчян

Погадайте, что ждет девушку в личной жизни Ирина 11.11.1991

Einherjar Russland

Поговорите с ближними могут помочь.

Екатерина Краева

держись за правду!!!

Nurik Kurpekulov

пока без изменений

Марина Петрова

Воля к поступку, самовыражение,
индивидуальность, мудрость, утверждение власти. Умение вести
дела, понимать и" предвидеть" других людей. Вы человек, обладающий во
всей полноте физическими и духовными способностями. Здоровое честолюбие,
стремление быть в центре и во главе, благородство, чувство собственного
достоинства, уверенность в себе, оптимизм, энтузиазм, увлеченность,
силу, мощь, власть, волю, энергию, смелость, способности оратора,
руководителя.

Работа: осознание своего потенциала и использование его, проявление инициативы.

Отношения: преодоление скованности, зажатости, вообще любые имеющиеся проблемы

Событие: приход
новых идей, проектов. Новая страница в той или иной сфере, новый подход
к старой ситуации. Начало новых отношений, встреча с новым человеком.

Условия:
желание открыть новую страницу, пусть даже не слишком значительную в
рамках всей жизни. Готовность рисковать и быть активным эмоционально,
физически. Уверенность в удаче, в своих силах, твердость и устойчивость.

Бонусы
и навыки: свежий взгляд на привычные вещи, привкус приключений, азарт и
встреча с сюрпризами. Опыт быть сильным, смелым и получать за эти
качества прибыль в любой форме. Умение из составных частей ситуации
создавать работающее, реально применимое целое.

Люди: экстрасенс, экспериментатор, исследователь, изобретатель.

Места: библиотека; кабинет для науч-ной работы, место, где можно обрести гармонию.

Ловушки и промахи: самозванец, обманщик наивных людей, интриган.