Наталья Луканина

Погадайте пожалуйста что ждет в личной жизни в ближайшее время? Ирина 15.01.1976

Дм
Дмитрий

Ирина, вам выпала карта-

Десятка Кубков
Значение карты
Эта карта выражает наивысшую гармонию и глубокую, благотворную любовь. Она указывает на уверенность в себе и в будущем, на глубокие и чистые чувства, на свободу от каких бы то ни было иллюзий или самообмана. Карта означает душевное спокойствие, добрососедство, любовь и радость в общении с другими, истинное счастье и чувство глубокой благодарности в семье или в партнерских отношениях.

Значение карты в сфере личных взаимоотношений-
Чувство защищенности, безопасности и надежности. Период, когда забываются старые обиды и трудности, сглаживаются кризисы, преодолеваются внутренние барьеры, и на их место приходят радость, благодарность и спокойствие. В партнерских отношениях это означает наступление светлой полосы, когда преобладают любовь, доверие и самые лучшие чувства. Часто карта означает начало нового долговременного знакомства, а иногда и свадьбу.

Мария Уткина

Ира, Ира.... на ближайшее время Вы и сами себе можете погадать... .

Для определения каков будет день (удачным или же не очень) понадобиться обычная колода, состоящая из 36 карт.

Сперва колоду необходимо перетасовать, затем обязательно левой рукой снять несколько карт по направлению к себе и переложить их в низ. После этого разложите все карты (так чтобы рубашка была сверху) в виде циферблата из 12 колонок. Переверните только верхние карты так, чтобы рубашка оказалась внизу. Внимательно оцените карты. Все карты с одинаковым значением необходимо разместить в две колонке по центру циферблата. Это действие стоит повторять до тех пор, пока все карты с парными значениями не будут размещены в две стопки по центру.

Оставшиеся по кругу карты необходимо собрать в колоду, тщательно перетасовать, опять же левой рукой снять пару карт сверху и переложить вниз колоды. Разложить все карты по одной по циферблату уже в 9 колонок рубашкой вверх. Верхние карты перевернуть и парные карты переместить в две стопки в центре. Повторять действие пока все карты с парными значениями не окажутся в центральных стопках.

День будет считаться неудачным, если хотя бы в одной из 9 колонок останутся какие-либо карты.

Но, если Вам все же удалось разложить все карты в центральные колонки, то необходимо расположить все карты по кругу в 6 стопок. Следует опять выполнить действие с парными картами.

День будет удачным, если после последнего (третьего) расклада удалось собрать все карты в центре круга.