Mike

будут ли отношения? Ирина 11.11.1991 Зин 27.03.1985

Dimon Тищенков

Отношения будут тяжелые, но все же бывают и исключения из правил.
Воистину союз смерти и перерождения для Овна. Он считает себя сильной личностью подозревая, что есть еще более сильные. Начинаются комплексы. Прекрасная взаимная сексуальная природа, бытовые отношения - хуже некуда. Скорпион вымещает на Овне свои неудачи и обиды. В этом союзе 0вен терпит подчиненное положение "барашка", или духовно преображается и теряет многие свои качества под влиянием партнера.