Наталья Выборнова

Почему у нас с этим человеком ничего не поучается Зелимен 27.03.1985 Ирина 11.11.1991 Что мешает этим людям

Св
Свет

идет измена разрыв… у него в сердце дама и есть вторая дама на стороне. ссора с дамой. он как больной… нервничает… точно вам скажу вышло разлука будущее нет. И Он не честен не с вами не с другой дамой. не хороший карты вышло для него. в доме часто ссора с дамой . отпустите с легким сердцем .

Андрей Игнатов

Не Ваш человек. Другая у него

Андрей Крупенин

Ваша совместимость желает лучшего, да и мужчина симпатизирует не только вам.