Твой Друг

Почему всё не складывается? ((

Почему в жизни всё не складывается? В плане работы, личной жизни, дружбы? Всё в один момент рухнуло.

Будут ли перемены к лучшему?

Катя 21.08.91

Юрий Касмынин

Екатерина, чем меньше будете грешить, тем лучше будет ваша жизнь.
На судьбу человека влияют только хорошие и плохие поступки, которые он совершает. Если вы хотите счастливую личную жизнь, то она возможна только при создании семьи. Чтобы была хорошая работа нужно соответствующее желаемой профессии образование.
Чем меньше будете грешить, тем лучше будет ваша жизнь.

Петр Петров

Перемены будут обязательно, просто вам нужно побыть одной и подумать над своими проблемами, так говорит ваша карта года.