Ольга Гусева

Помогите пожалуйста. Стою практически на месте в жизни, как сглазили. Ничего не складывается.

Вроде не лентяйка, не пью, не курю. С работой вообще глухо. В какую сторону двигаться понять не могу. Не так давно была у какой-то женщины, вроде как гадалки, которая сказала что порча на мне... может действительно так и есть!?

Дарья Старжинская

если фото Ваши в мире, нет на Вас порчи и сглаза, избавтесь от неприятеля, по имени Александр... Удачи

Aston Martin

Все наладится, но постепенно. . Найдется выход.

Алексей Приходько

порчу ты можешь проверить сама и просто, кто советы собирает еще ни то приключится...