Екатерина
Екатерина

Как избавится от сглаза? Помогите избавится от сглаза. Меня часто хвалили родственники и сглазили.

АТ
Антон Титов

Если постигла такая неприятность, то нужно знать, как избавиться от сглаза. •Из глубокой древности пришел к нам обычай дурные чары смывать водой. Лучшим средством считалась серебряная вода – та, в которую бросали серебряную монету. На Руси болезни, приписываемые сглазу, лечились так: на утренней заре нужно отправиться к ключу, в зачерпнутую воду положить несколько горячих углей, кусочек печной глины, щепоть соли и обрызгать или облить ею больного с приговором: «С гуся вода, с тебя – худоба» .

•Защитной силой от сглаза наделяли огонь. В Европе спасались от ведьмовской силы пламенем трех свечей. Один из обычаев предписывал дважды обойти человека с зажженной свечой, ограждаясь от чародейского влияния.

•Особенно действенным средством против злой магии считалась и считается соль. По старым поверьям, перед ней все ведьмы бессильны. Мешочки с солью носили при себе, бросали щепоть соли в очаг, обсыпали ею домашний скот. Кстати, отсюда родился и обычай встречать гостей хлебом‑солью, поскольку, попробовав ее, человек теряет чародейскую силу.

•В воду опустить на несколько минут серебряный крестик или серебряную монету. Затем выпить несколько глотков серебряной воды, а также умыть ею лицо.
Попробуйте. Должно помочь!

MS
Merym Sarybaeva

сомовнушение.

Похожие вопросы
кто скажет на мне есть сглаз или что то подобное? и если да то как от этого избавиться?
Как самостоятельно избавиться от сглаза?
Как избавиться от сглаза?
как избавиться от злых сглаз
Помогите как избавится от порчи или сглаза, я не шучу.
как избавиться от сглаза
Как избавиться от сглаза, порчи?
если забить гвоздик можно избавиться от сглаза?
как можно избавить от сглаза?
если на мне сглаз или порча? Как избавиться от порчи, сглаза, проклятия и других? что так плохо мне