Дмитрий Громов

Помогите как избавится от порчи или сглаза, я не шучу.

Всем привет.
В общем я вообще в эту ерунду не когда не верил.
Мой родственник получает сообщение что бабка в присмерти, едит к ней а она не то-что в присмерти а жрет водку, бегает работает на огороде как трактор, и еще ругается матом.
Эта бабка навела на меня порчу или сглаз я не знаю как это объяснить но происходят странные вещи, вобщем я ее много лет не видел около 15 лет, и недавно мне от нее проивезли несколько конфет, ну я их сьел без задней мысли, и узнал новости о ней, узнал что эта бабка в своей деревни занимается ха-ха-ха колдовством с ней соседи не разговаривают обходят ее стороной, а она по расказам странно себя ведет кричит на соседей и ругается матом, и пьет 70 градусный самогон. И еще узнал две истории при которых она передавала какие-то вещи соседям из одежды и те кто носил тяжело заболивали, и пытались принисти и вернуть обратно но она отказывалась брать, в общем кака-ито муть одна я не знаю как это обьяснить.
Короче после этих конфет, стало как-то старнно;
Я почему-то стал долго соображать, не получается четко и ясно выразить свои мысли, я как в каком-то ступоре, начал переодически слышать звук которого на самом дели нет. Начал болеть, за последний месяц третий раз заболиваю по недели лижу с температурой.
Появились какие-то проблеммы с головой.
Короче после приезда родственника расказал мне все, и тоже начал замечать за собой странности, т. к. бабка передала ему какие-то вещи ему пришлось их сжечь, и еще он напялил на себя крестик что никогда не делал.
Подскажите что делать, или это все чуш ?

Sole Abdulloev

Возьмите налейте в стакан святой воды. Соберите левую ладонь в горсть, в неё воду из стакана будете наливать и читать, а потом пить. Но всё по порядку. Перекреститесь и скажите : Господи благослави.
После этого наливайте в ладонь воду из стакана и читайте: Святой водой боль заливаю, святой водой клад запиваю, святой водой порчу разрушаю. Аминь.

А потом выпейте из ладони и так 12 раз. Тоесть 12 раз будете наливать и читать и выпивать. На следующий день будет уже на много легче, а потом всё совсем пройдёт.
Слово клад в заговоре обозначает подклад. У Вас порча от клади съестной.
Делайте и будет Вам счастье. Храни Вас Господь!

Дмитрий Лаврентьев

похоже на чуш, но встречается довольно часто. много есть способов снять. может получится у тебя. хоть ты порченый и не маг и не колдун.

Ирина Лубсанова

Странно но больше похоже на другое, ваша бабка одержимая, скорее всего ходила за помощью к ведьме. Суть в чем Есть когда ведьма делает человека носителем порчи и человек не созщнавая того как инфекцию передает порчу, с таким явлением сталкивался. Самому себе порчу снять очень тяжело, Если есть порча то вам понадобится все равно помощь пусть и не специалиста по человека. Высылаю тест на выявление порчи. Если порча проявится то скину описание как снять порчу.
Как ощущается порча в теле? В момент сильного раздражения вы ловите себя на мысли, с вами что-то происходит, что, почему то без всякой причины вы вспылили и наговорили кучу гадости. Такое бывает, но есть то, что довольно часто проявляло себя, но на это вы не обращали внимание. Физическое ощущение перекатывания пяти сантиметрового пузырька воздуха по различным участкам тела, но начало в основном исходит рядом возле пупка. Вы чувствуете, как пузырек от пупка перекатывается, например, в руку или ногу, а оттуда возвращается к пупку. Это и есть проявление порчи.
Возьмите в правую руку маленький образок или иконку, сойдет и Новый Завет карманного варианта. Держите пальцами так, чтобы они выступали за края на 1-2 сантиметра и прикладываете на пупок, дышете ртом. Обычно через минуты две, а иногда и три порча начинает себя проявлять. При легких формах порчи проявится тяжесть в голове или в конечностях, зевота. средняя сложность проявляется обильной зевотой возможны головокружения тошнота. Или тяжесть во всем теле. В тяжелых случаях возможны такие проявления как рвота не адекватное эмоциональное поведение или смена личности. Тогда данный тест немедленно заканчивайте, медленно отведя правую руку.
Понадобится скину как снимать. А сглаз не порча специально не делается.

Ан
Анастасия

чтобы определить что у вас нужна ваша фотография в полный рост и желательно недавно сделанная, здесь может быть вариантов масса, от реальной порчи, переклада болезни, до подселения сущности, гадать в данном случаи и снимать кота в мешке смысла нет, если не хотите себя угробить, обратитесь к специалисту за диагностикой, последствия от конфеток могут быть разными, и будет лучше если Мастер в этом разберется .

Елена Попова

чушь или не чушь в любом случае вам нужен хороший специалист который снимет с вас эту гадость.
и сделает чистку. а найти такого в наше время крайне не просто

Светлана Ионова

Ваше фото нужно видеть.

Александр Суслов

хожу по врачам уже полтара года не кто не чего толком сказать не может анализы отличные все что можно проверил уже, не чего не меняется, ужасные головные боли туман в глазах, подскажите что делать?