Елена Рогалева

если забить гвоздик можно избавиться от сглаза?

Baсилий

Нет. юТолько святая вода помогает.

Арсен Ерижоков

примите душ и от сглаза и следа не будет

Юрий Шабуров

нет нельзя таким образом избавиться от сглаза .

Тимур Эгипт

Помогает булавка–оберег

Марина Денисова

Нет, но зато можно повесить лишнюю картину.

Вероника Рудая

Если десятерым дат аскорбинку и сказать, что это таблетка от головной боли, то потом 9/10 скажут, что голова у них перестала болеть.

Эркин Бекмурзаев

Посмотри на изображение - твой сглаз уже там.

Огонь – всесильная и загадочная субстанция. Все народы мира считают его очищающей природной силой. Он очищает от страхов и тревог, от порчи и сглаза, от болезней и врагов. Недаром огонь горит во всех святилищах независимо от их религиозной принадлежности.

Дмитрий Мартынов

Булавку на себе носите

Кристина Валевач

А если забить 2 гвоздика-избавишься от порчи))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Юрий Кальянов

Смотря куда и кому забить. Если тому, кто сглазил, промеж глаз забить гвоздик, то поможет. А так нет.