Назаров Махмадраджаб

как можно избавить от сглаза?

Мария Шведкова

Жить мешает?)))

Маруся

молитвой

Максим Денисов

С помощью ритуала на снятие сглаза и соответственно оберега, чтобы сглаз вновь не был наведен

Аркадий Ильин

вот вчера вроде бы выкладывали
http://www.liveinternet.ru/users/5312827/post278999164/
мне понравилось здесь на проекте

Саша Гуров

. Прочитай три раза молитву Отче Наш.
2.После этого читай молитву от сглаза:
Шла матерь Божья мостом с золотым крестом. Навстречу ей идет Иисус Христос и спрашивает,
где ты матерь Божья идешь?
До новорожденного, крещенного, молитвенного... (имя) .
На помощь сглаз от черных очей, от карих очей, от серых очей, от людских очей.
Господи помоги рабу Божьему ...(имя) новорожденного крещенного, молитвенного. Аминь.
3.После этого три раза читай Отче Наш.
Далее:
4.Налить в стакан воды, взять спички и после молитвы Отче Наш, снова прочитай молитву от сглаза.
И когда будешь читать молитву от сглаза, свети спички и бросай в воду. Если спички тонут, значит сглаз есть и ты все делаешь правильно.
5.После этого вылить воду туда где не ходят люди.