Алексей Попов

Здравствуйте)) ) скажите пожалуйста, почему у меня проблемы с личной жизнью!! ! Может порча какая или сглаз ??

Во общем, описываю в кратце! ! В целом то все не плохо, и знакомиться со мной, и отношения завязываются.. . И симпатия вроде взаимная, но в один прекрасный момент как правило 1-1,5 месяца, мужчину от меня как током отшибает.. . Человек становиться не узнаваемым, у него меняется отношения, и появляется даже какое то от вращение ко мне!! ! Подскажите пожалуйста в чем проблема, где, как говориться, собака зарыта?

Да вот и дело то в том что часто и до первой ночи не доходит.... Вот знаете такое ощущение что человека просто поменяли, буквально в один день ...И подход то вроде нормальный...

Ва
Василий

У вас блок на отношения, в этом причина ваших неудач в личной жизни.

Владимир Евченко

Подход нужно иметь

Irina Dimkova

На вас сделана порча на одиночество.

Александр Четверов

Ну что сказать кобелей хватает ) Легко пришло и отпускать не жалко ))) Я так понимаю ето всьо случалось после первой ночи, если да то реально нада менять подход.

Татьяна Пепелина

Это ваша карма. Карма очень важна для полного понимания своей судьбы. Она показывает
наши «грехи» , которые мы принесли из прошлых жизней. Поэтому они имеют
негативный смысл. Важно понимать, что негативные события по карме – не
приговор. Это лишь отработка. Если вы будете стремится активно работать
над собой, реализовывать свою миссию, свою основную задачу, то очень быстро
измените ситуацию. В любом случае хорошо знать о своих слабых точках,
проблемных чертах характера.
Ваша карма может сделать вас излишне закрытым и нелюбимым. Вам будет сложно общаться и
выстраивать близкие отношения с людьми. Комплексы и страхи, синдром «одинокого
волка» . Уход во внутренний мир, нежелание выходить в общество, реализовываться.
Дикий страх проявить свои эмоции, страх быть обиженным, брошенным. Комплекс
неполноценности. Холодность, меланхолия, негативное мышление, пессимизм,
подозрительность, нежелание развиваться и слушать голос своей интуиции.
Вам очень важно научиться слышать свой внутренний голос, а также не бояться проявлять свои
чувства, эмоции, быть более открытым и дружелюбным с людьми. Ваша основная
задача жизни – научиться выстраивать гармоничные отношения с окружающими,
особенно с близкими людьми. Уединение допустимо, одиночество – нет.
На событийном уровне карма будет проявлять себя так.
Могут быть проблемы в общении, в
установлении контактов с окружающими людьми. Одиночество, разрыв брака, важного
союза. Человек не ощущает поддержки, ощущение, что тебя все бросили. Опасность
травм, переломов, несчастных случаев, падение с высоты. Увольнение с работы,
потеря важного поста. Смерти в семье, потеря близкого родственника. Вынужденная
изоляция (тюрьма, больница) . Напряженные отношения с пожилыми людьми, вред от
них. Депрессия, страхи, уход в себя. Обиды и разочарование в жизни. Все видится
в темном цвете. Потеря ориентира в жизни, нет мотивации, нет желания жить и
двигаться вперед.
Чтобы преодолеть негативное влияние кармы нужно, прежде
всего, найти для себя важную большую цель. Это может карьера, работа, семья и
т. д. Также важно не торопиться, сейчас все двигается очень медленно, не торопите
события. Нужна уверенность в себе. На первое место ставьте духовное развитие, а не
материальные ценности. Но самая большая ловушка этой кармы – негативное мышление. Соответственно, самая главная ваша задача – постоянно проводить ревизию своих мыслей, безжалостно выбрасывать обиды, зависть, ревность и другие разрушительные эмоции. Чем более позитивным, светлым и радостным будет ваш ум, тем больше поддержки от высших сил (в частности от ангела хранителя) вы получите.
Для вас плохо-потеря веры, негативное мышление, видеть во всем
плохое, акцентрировать внимание на минусах, от этого вы сами создает себе проблемы, с друзьями, разрыв отношений, предательство друзей, зависть с их сторону. Вы закрываетесь, не хотите общаться, не доверяет людям, во всех
видит только врагов. Грусть, пессимизм, лень и пассивность – основные причины проблем в жизни.
Чтобы преодолеть негативное влияние кармы нужно, прежде всего, изменить свое
мышление. Запомните, ваш внутренний настрой вызывает внешние события. Чем
быстрее вы измените свои мысли, свои внутренние программы, тем быстрее
насладитесь позитивным долгим общением. Важна вера, работа над своей
личностью, творческий подход к решению жизненных вопросов. Также для вас очень
важно иметь преданных друзей, научиться выстраивать хорошие отношения, не
бойтесь больше отдавать друзьям, взамен вы получите поддержку и помощь.
А так вы заранее программируете событие например такое.... Но в один прекрасный момент как правило 1-1,5 месяца, мужчину от меня как током отшибает. . .Человек становиться не узнаваемым, у него меняется отношения, и появляется даже какое то от вращение ко мне! ! !То это событие материализуется. Запомните, ваш внутренний настрой вызывает внешние события.