Оксана Беленкова

Скажите пожалуйста, есть ли на мне какая то порча? Вообще нечего в жизни не складывается. Спасибо.

Алексей Новиков

По фото не скажешь, что порча на вас есть. А проблемы с личной жизнью имеются.

Татьяна Максимова

ВЫ первому встречному поверите?

Азат

фото необходимо для диагностики

Андрей Сухинин

У вас не порча, негативная программа рода... отвечаете за грехи предков.. меняйте энергетику с помощью специалиста... а если нет денег то - постом и молитвой!

Елена Воронина

общие признаки наведенной порчи: Во-первых, если вы сами думаете, что на вас кто-то навел порчу (интуиция обычно не подводит) Ухудшение самочувствия, упадок силАпатияСтресс, депрессия, мысли о самоубийствеРаздражительность, подозрительность, вечное недовольствоПоявление беспричинных страхов (например, ездить в лифте, боязнь темноты, замкнутого помещения, людей) Абсолютно здоровая женщина не может забеременитьРезкая потеря веса или же его набор без видимых причинОстрая нехватка свежего воздуха (будто задыхаешься) Нарушение идеально отработанных жизненных плановВас раздражает ваша внешность, отражение в зеркалеЖелание снять крестик, если вы все время носите его на шееНе можете находиться в церкви, смотреть на иконы и церковные свечиПоявление в доме тараканов, мышей, муравьев (особенно, если их раньше никогда не было) Воспоминания о прошедших некогда неприятностяхПреследуют ночные кошмары
Признаки порчи на отношения обычно наблюдаются у двоих молодых людей сразуПоявляются агрессия к партнеруВозникают мысли о другом мужчине (женщине) Без особых причин меняются чувстваПроходит сексуальное влечение к человекуУхудшается самочувствие. И если в ваших отношениях вы наблюдаете какие-то из этих признаков, то не стоит сразу думать о порче. Может, действительно, ваши отношения изжили себя, и стоит расстаться. Признаки порчи на одиночество несколько подобны порче на отношениявы красивая умная девушка, а мужчины вас будто не замечаютзнакомитесь с парнем, но отношения длятся недолго и распадаются без особых на то причинвнезапно ссоритесь с лучшими друзьями, и нет лада с коллегамиТе же пункты относятся и к мужчинам, ведь ПОРЧА НА ОДИНОЧЕСТВО и ее признаки всегда одинаковы! Порча так же наводится и на здоровьеПризнаки порчи на здоровье чаще всего, выглядят как внезапная болезнь и похожи на ПРИЗНАКИ СГЛАЗА Болезнь появляется ниоткуда и быстро развивается. При обращении к врачу, никаких причин болезни не выявляется. И лекарства не дают никакого эффекта. Бывает такое, что порчу наводят на что-то определенное. Например, человек начинает быстро поправляться (порча на ожирение) , или же, наоборот, «тает» на глазах, быстро теряет вес (порча на похудение) . Порча на ухудшение внешности или на бесплодие. В общем, всё, что как-то связано с организмом – все это порча на здоровье.