Наимджон Джураев

Снимите с меня сглаз, все в жизни пошло кувырком, пожалуйста!!!

06.01.1991 05:05 СПб

Светлана

Какой там сглаз? От Вас исходит такая сила, что никакой сглаз Вам не должен повредить. Посмотрел на Ваши фото - завораживающая женщина. Но не так просто найти мужчину достойного Вас.

Владимир

мне помогает сорокоуст поставить в церкви и святой воды попить по утрам... попробуй... Лучше, чем шарамыжникам платить за припарки, которые мёртвого не подымут....

Игорь Мазурин

Все, снял. Не стоит благодарностей.

Дмитрий Янушевский

Пиши. Помогу чем могу.

Лена Холодкова

была бы я мужчиной, а бы вам лучше трусики сняла))))

Виктор Землин

Нет на Вас ничего ( сами надумали, невезения, черные полосы бывают