Джоли Drakon

Когда у Вас все кувырком в жизни, и все достало, что Вы делаете?

Armine Movsisyan

поплачу и потихоньку разгребаю проблемы
всегда помню, что рассвет наступает после самых тёмных минут ночи
так было,есть и наверное будет, терпения набираюсь и ..отвлекаюсь на книги , фильмы, если есть время или просто -поспать
всё наладится!)

Дарья Ломоносова

Живу дальше. "Всё проходит, пройдёт и это":) Главное хуже не сделать. Отвлекитесь на что ни-ть. (книги, хобби, спорт...).

Александр Грачёв

Да, забей ты на всё!(на время кувырков).. Жизнь, она продолжается! Побудь наедине с собой, расслабься, всё хорошенько обдумай, чихни!, и продолжай жить. А если не можешь решить проблемы--придумай другие, которые отменят первые!

Саша Дроздов

Иду погулять в одиночестве, плюю на все и несколько дней посвящаю только себе. Выключаю телефоны и не захожу в соц. сети. просто наслаждаюсь одиночеством. Могу покурить в такие дни, выпить спиртного в меру, и просто читаю книжки)

Татьяна Надина

пытаюсь исправить.

наслали безработицу - оформил пенсию,

наслали привязку и отняли душу - снял привязку и вернул душу,

сам себе я бессилен помочь, только чужими силами.

Василий

тогда я тоже бросаю всё кувырком и всех достаю)))

Юлия

Стараюсь достойно очищаться от грязи пороков прошлой жизни, чтобы сатана во мне не созрел, не скулить и не искать виноватых...

Николай Грешонков

Сижу и ною, как и все.

Ульяна

Иду в церковь...

Сергей Николаевский

Пытаюсь сосредоточится, уйти в себя, замкнутся на время, или просто взорваться!

А_
Алёнка _

уезжайте на Мальдивы...