Философия
что делать?когда все тебя все достало.просто хочется уйти из этой жизни:(
А зачем уходить? Так ведь гнусно осознавать что вся твоя жизнь впустую уйдет, ты тупо потратила столько лет своей жизни ради того чтобы уйти вот так? Первое что тебе нужно сделать это перестать жалеть себя, это самое мерзкое что только может быть. На мир взгляни, если с тобой все так плохо то мир ведь лучше чем ты. . вот на него и смотри, а не на себя. И потихоньку подтягивайся к миру, и он обязательно сделает тебя хорошей. Ты хорошая)
признать свою слабость..
сходи к психологу. просто ты еще не научилась разбираться в себе и жизнь кажется непосильной.
проблем много у всех, нужно иметь иммунитет от плохого настроения.
Посмотреть хрОники любой нынешней войны, и понять как ЗАИ.. СЬ ты живёшь!
в этом случае, лучше всего онанировать, очень помогает, ибо чувство оргазма, очищает ваши грязные мысли.
начинайте немедленно, потом скажите мне спасибог.
Это не решение проблемы. Надо найти проблему, которая была создана Вами и понять что было сделано не так. ( Найти свою стену и мел судьбы и написать то что нужно, чтобы изменить жизнь)
а что сказать ему))) ) представь....
Лови жизнь, она дается лишь раз, а думы о плохом отгони от себя.
Ты плачешь, что роком по жизни гонима,
Что слабому духу не справиться с ним.
Не лучше ли воле Творца подчиниться?
Будь счастлива хотя бы мгновеньем одним.
Тайн вечности, мой друг, нам не постичь никак.
Неясен каждый звук, расплывчат каждый знак.
Жизнь – света пелена меж прошлым и грядущим.
Рассеется она – и мы уйдем во мрак.
Ты плачешь, что роком по жизни гонима,
Что слабому духу не справиться с ним.
Не лучше ли воле Творца подчиниться?
Рассеется она – и мы уйдем во мрак.
переждать. все пройдет
Купить таблетки Прозак и пропить курс ( 1,5 - 2 месяца)
Начать создавать новое. Это так увлекательно, что для хандры места не останется.
То, от чего мы хотим бежать находится в нас. Во внешней жизне мы лишь собираем плоды, но у Тебя всегда есть выбор что сеять.
есть шанс вырасти по жизни чемпионкой
Реально взгляни на свои проблемы. И подумай о том, что кому-то гораздо хуже, чем тебе!