Философия
Когда хочется уйти в Сказку больше, чем в Реальность??
Когда не получается сотворить Сказочную Реальность или Реальную Сказку...
Когда настроение плохое....
Когда грустно, одиноко и хочется плакать, когда замучают большие и маленькие проблемы
когда есть силы на сверхэмоции
Наверное, когда сказочную Реальность сами же превращают в занудство..
Когда это Красивая Сказка о Вечности ...
... Вечность появилась тогда, когда планеты оттолкнулись друг от друга, они попрощались и стали удаляться, кто-то быстрее, а кто-то медленнее, и они знали, что никогда не встретятся, а если и встретятся, то погибнут, так появилась вечность в нашей Вселенной. У нас Вечность появилась, когда первый человек взглянул на звезды и понял, что до них не добраться, и тогда на короткий миг он постиг Их вечность. Так Вечность пришла на землю и мы все стали ее частью. ..став частью вечности мы стали по-сути бессмертными, для нас больше нет понятия никогда.
Когда это Мир ярких красок и Счастья ...
....Был солнечный день и все люди казались светлыми и радостными, да так обычно и бывает летом. Девушка гуляла по-городу, ей хотелось стать частичкой этого дня и всегда купаться в солнечном свете. Она дошла до незнакомой кафешки и села на улице, наслаждаясь теплом и солнцем. "Как же хочется клубники со сливками", подумала она и вдруг за ее столик подсел молодой человек, с вазочкой клубники со сливками. Они ели и смеялись и казалось были знакомы всю жизнь, им даже не надо было имен. Но время шло и подходил момент расставания, вдруг начался дождик, светлый летний дождик, а через 5 минут он закончился, но за столиком уже никого не было, он смыл Их с картины серых будней ...и отправил в мир ярких красок и Счастья!
Когда это Сказка о Любви ...
Вокруг все расцвело, просто лето посреди зимы, солнце светило ярко и грело нежно, а луна была прекрасна, в самый раз для прогулок. Никто не мог понять в чем дело, но все были счастливы! город пел и гулял сутки напролет. Все, кто болел выздоровели. . из фонтанов лилось шампанское вместо воды. Ночами за задернутыми шторами мелькали недвусмысленные силуэты, да и днем частенько.. . Это было прекраасное и беззаботное время.. И вот Она встретила Его. . и когда их тела и души объединились, исчезло все, но появилась Любовь. Она вобрала в себя все, что было вокруг: огромное счастье и весь мир к нему в придачу.
Сказка ...особая Реальность ...
Доброй Вам ночи!! ! :-)

Когда это Сказка о Любви ...
Сказка ...особая Реальность ...
Доброй Вам ночи!! ! :-)
Хочется.. . Реальность просто реальная... ((((
Когда её(реальность) не видят шире спектра своих суждений.
Когда сознание заражено халявой (прекраснодушные мечты в том же числе) .
Когда нет силы и смелости найти свой реальный Путь.
Когда нет сил, а идти надо!
Мда, нагромоздили тут. Когда ЭТА (нынешняя) реальность становится тесной для души, Духа. Когда где-то как то, краем души почувствовали реальность, большую, чем нынешняя.. . А уж бОльшая свобода, конечно кажется сказкой....
Когда реальность как сказка, но СТРАААШНАЯ !!!
Когда разочаровываешься в реальности и решаешь потешаться иллюзией, что бы временно поднять положительное состояние)
Когда мечтаем.
Когда ничего делать не хочется. (лень)
Когда Реальности больше, чем Сказки..