нет-нет-нет
вот смотрите
представьте, что вас отправили в командировку в страну, о которой вы знали только понаслышке. например, Японию.
у вас есть четкое задание по работе - заключить контракт с фирмой и вернуться на родину. и ВСЁ.
ок. вы прилетели в Японию и началось...
это другой мир, столько всего нового и запретов нет...
вам нравится город, культура, архитектура, еда, люди...
вы познакомились с человеком, на которого что-то сильно ёкнуло...
вам дали шикарное жилье на время командировки, которое даже близко не стоит с вашим постоянным местом жительства... японцы вами восхищаются, предлагают остаться с ними, потому что вы нужны им...
комфорт, легкость, приятные ощущения, новое ощущение себя...
и вы уже "забываете", что Япония для вас - лишь рабочий пункт, где нужно тупо подписать бумажки.
НЕТ, Япония для вас теперь ЦЕЛАЯ ЖИЗНЬ!
в итоге, вы нафиг меняете всё в своей жизни - переезжаете в другую страну, находите любовь и новые увлечения....
РЕЗЮМЕ: мы вошли в ЭТУ реальность за чем-то одним (чтоб чем-то конкретным заняться), но так как здесь куча НОВОГО для нас, о котором мы ранее не знали, то нЕ хотя (когда в детское сознание туда впихнули много других "Японий") или сознательно, но на основе сбитого ранее прицела, мы "вошли" в другую реальность. и забылись, закрутились...
хотя инструментарий был рассчитан на что-то иное, но он вполне пригоден и для других реальностей... шо делать? искать... быть... чистить зерна от плевел))
п. с. Японией может быть и наше мировоззрение, модель поведения, шаблоны в голове))
Философия
Как принять реальность, если это совсем не та реальность, которую хотелось бы принять?...
Сергей Р
Ох, что-то мне так в командировку в Японию захотелось!...)
Только с адекватным к ней отношением.
сказать себе: потому что так надо.
хочешь жить -найдешь способ
реальность всего лищь одна. Это то, что мы считаем реальным для себя, и то, с чем согласились другие люди.
... а куда деться, приходится принимать...
Не надо принимать реальность, надо принимать себя. Приняв себя... реальность восприним легче
мозг сломан
менять реальность
Представьте, что это для Вас проверка на умение принять всё , как ДАННОСТЬ СВЫШЕ...
Потихоньку. Не спеша.
если вы не можете принять то, что происходит в вашей жизни сейчас - примите то, что вы это принять Не можете....
как бы странно это не звучало.
осознавание лучшее лекарство
как бы странно это не звучало.
осознавание лучшее лекарство
Попробовать найти действительность
каждый ближний другому [и] есть вход в искомое (Царство*)
...
спешка не даёт это увидеть (иль, соседи))
--
носите бремена друг друга*(!?!)
...
--
носите бремена друг друга*(!?!)