Философия

Можно ли заказать Сон,который хотелось бы Видеть на Яву?:):):) А Вы заказываете Сны?

Всем спокойной ночи и Самых Самых Самых Прекрасных Снов!!!Благодарю за ответы!!!
приветики:) ) вот это Ягодища:)).... можно... может быть ты не поверишь.. но я умею заказывать сны... но чаще мне ничего не снится... и когда мне снится какой-то незапланированный сон я всегда знаю, что мне приснилось и почему и к чему относится... или к прошлому.. прежитому или отражает интуитивные какие-то моменты, которые от части являются моим взглядом в будующее... просыпаюсь.. анализирую его и сразу создается четкая картинка взаимосвязанная.... часто сны помогают мне в жизни и показывают мне работу моего подсознания... и раскрывают для меня то, что оставалось для меня самой скрытым от части и туманным... когда я хочу увидеть ..маму... я думаю о своем детстве... о домашних праздниках... пироге с яблоками.... как отец раскрывал мне свои объятия и ловил руками.. подбрасывая в воздух и мне они бывает снятся... после этого..
Инна Ляпустина
Лучший ответ
Нет, не заказываем. Слишком дорого.. . И вам спокойной ночи и самых прекрасных снов!
Людмила V
Нет, не заказываю. Мне обычно такой сюрреализм снится, особеннно по утрам, когда муж кошку в спальню запускает и она по мне прыгает, тщетно пытаясь разбудить.
Kaira As†
доброго сна. ))

да, причём серъёзно. перед тем как лечь спать, долго думаю, в голове сразу как по мгновению волшебной палочки лезут разные мысли как тараканы.. .
и от них не спрятаться не скрыться :) как крошки в постели.. .
и всем им от меня что-то нужно.. .
думаются и думаются.. .
заразы ))
ну а сон? сны - сладкие, сны цветные, сны реальные, ноги тащат по земле.. .
тысяч лет ночей во мгле.. .
бесконечно.
знаете, я конечно заказываю, думаю о том, что может мне приснится, но никогда ни в жисть не угадываю.. . судьба ( fatum).
красивые такие сны.. . сны-катастрофы. . сны-очертания, сны-приятная музыка шопота. . сны-стыбренные из снов Кроненберга. . сны-фантазии. .
эх, ребята, да я вам и не смогу передать все сны, которые мне снятся ;-)...
это очень сладко, маняще, печально и опасно.. .
серая клубника на поле бесконечной паутины.. .

вообщем фантастика.. .
спасибо всем вам, за то что снитесь и проползаете в мои сны.. .

сон это другая реальность из моего небытия.. .

Раим Умаров
давайте. я оформлю заказ.)