Философия

Как Вы считаете....только раз в жизни встречается человек, за которым хочется следовать всюду ?

Ани Сарджян
... некоторые всю жизнь за кем-то следом ходят.. . :)))

А если Вы про Человека - Духовного путеводителя - то кому он нужен, тот ЕГО найдет обязательно.. .

А если про Любовь, то да, вот тут хочется за ним следовать, а ещё лучше - рядом идти.. . И такое возможно.. . и не раз, и не два.. . :)))
Татьяна Рыжук
Лучший ответ
Учитель - только один
может и не повести... но следовать за кем-то-примитивно.. лучше идти рядом... самостоятельно..
Sphynx Sphynx
Мне кажется, не обязательно один раз, но и не каждому встречается.. .
Скорее это зависит от готовности человека отдаться своему чувству - полностью... Если готовы, если - так понимаете любовь, то - встретите...
Кому как повезет. Мне пока ни разу не встречался :))
___________
Елки-палки, совпадение-то какое с автором предыдущего ответа...
Елена Сысоева
Все зависит от того, на сколько человек развит духовно, ведь подобное притягивает подобное. Бывает, что много раз в жизни человек встречает людей, за которыми хочется следовать всюду.
Как это ни парадоксально, но я уверенна, что именно так и есть... Главное не просмотреть такого чел.... А правильно разглядеть и заметить, ну и остаться с ним.... А некоторые этого не умеют.... Ну... увы, не всем быть же мудрыми, как я!!!!
Аорпс Аорпс
Тут, наверное, дело больше не в том, каких людей мы встречаем, а какими дорогами мы ходим. С мыслью о перспективах и о будущем, а не о том, что раз мы здесь, "значит это кому-нибудь нужно".
как кому повезет :)
а разве он при этом не всё время будет болтаться под ногами ?
Иван Ледяев
Не думаю. Иногда думаешь так, потому что так кто то решил, и все за ним повторяют. Можно встретить одного человека за которым захочется идти, а когда его не станет и придёт другой, поймёшь что это будет не раз (возможно 2 раза).
^istinii Kazakh^
Совсем нет. В зависимости от возраста и - самое главное В ПОТРЕБНОСТИ ЧЕЛОВЕКА БЫТЬ НЕ ВЕДУЩИМ, А ВЕДОМЫМ - люди, за которыми он хочет следовать - различны. И не обязательно эти люди всё еще живы...
Вера Ильичева
Cудьба у всех одна ...
Каждый имеет право встретить свою Судьбу, но она дается один раз.
Эх раз, еще раз, еще много много раз)