Философия

Вы знаете сколько ЗОЛОТА добывают в мире за год, просто хочется спросить, куда оно исчезает?

Ни алмазов, ни золота, в таком объеме, что добывают люди вы никогда не увидите, что вы думаете об этом?
Кирилл Антонов
Всё золото хранится в Государственных ЗолотоХранилищах.
Европа и Россия хранит золото в Америке.
А по последним данным, Америка переправила весь золотой запас на Марс, там надёжней.
Ещё с середины прошлого века Америка подписана договор о сотрудничестве с несколькими инопланетными цивилизациями. И по этому договору были построены города-базы на Марсе, в которых на сегодняшний день проживают около 40 000 человек. И по этому же договору на Земле на подземных базах-городах проживают около 40 000 инопланетян.
Кстати Китайцы тоже сотрудничают с несколькими инопланетными цивилизациями, но они своё золото не переправили на Марс. Если Американцы использую военные секретные технологии пришельцев, то Китайцы против них используют также инопланетные технологии, нейтрализующие.
Таким образом Военный потенциал Америки и Китая уравновешен.
А это говорит о том, что Америка может легко потерять свои позиции и тогда главу Первенства в мире займут Восточные страны.
Если кто-то хочет более подробно изучить этот материал, рекомендую почитать ответы пришельца Мити с Галактики Андромеда.
Ссылка здесь: https://mythi.ru/book
ОК
Ольга Кокотова
Лучший ответ
Кирилл Антонов Пройди пожалуйста по моим вопросам и ответь если хочешь.
Эдуард Назаров блиииин давно уже так не смеялся))))))) Жжжара просто)))
США .Форт Нокс.
Victor Yatsenko
В Индии на телах носят сколько то тонн золотых изделий.
Arthur Balaian
Золотой запас любой страны - это палочка-выручалочка при любых катаклизмах
grob_kms
в электронику, в ювелирку
Ирина Мовина в хххуетронику, чудо
Кирилл Антонов Сотни тонн?
А вы думаете откуда у нас столько спичек?
Правильно, с Кин-дза-дза наменяли.
О_О (((Nelly Nelly))) O_O
Если ты это увидишь хоть раз... не сойдешь с ума?)
Игорь Полищук
нах иди
Добывают много. Основная часть идет в золотые запасы стран, другая часть на ювелирные украшения, которые потом концентрируются в ломбардах таких, как http://zoloto-peterburg.ru/.
Заговор