Философия

О пустоте душевной вы положим всё знаете, а хочется спросить о полноте! Что она по вашему, как выглядит? :-)

Strizhkina
Выглядит, как пивная кружка, только что наполненная Пенным Напитком-все через Край, все через Край, а потом-по Усам течет, но в Рот не попадает:)))
Николай Нагорнюк
Лучший ответ
Она очень теплая.... искренняя, притягательная и у нее очень приятная улыбка! С ней хочется как можно дольше оставаться наедине... и (если получится) никому ее не показывать, чтобы (не дай Бог!) не обидели и не прикоснулись грязными руками!
Аня Шорина
Миленький, ну что мы можем знать о "Душевной полноте"?!?!:)))))))))))
Разве что романс:

Я встретил вас — и все былое
В отжившем сердце ожило;
Я вспомнил время золотое —
И сердцу стало так тепло.. .

Как поздней осени порою
Бывают дни. бывает час.
Когда повеет вдруг весною
И что-то встрепенется в нас, —

Так, весь обвеян дуновеньем
Тех лет душевной полноты,
С давно забытым упоеньем
Смотрю на милые черты.. .

Как после вековой разлуки,
Гляжу на вас как бы во сне, —
И вот — слышнее стали звуки,
Не умолкавшие во мне.. .

Тут не одно воспоминанье,
Тут жизнь заговорила вновь, —
И то же в вас очарованье,
И та ж в душе моей любовь!. .
Как воздушный шарик :быстро лопается...
Это когда душу переполняет любовь! И ты на все готова ради ЭТОГО!:)))
это радость...
Азат Юнусов
Когда легко и радостно, и улыбаешься не только губами, но и глазами. Хочеться лететь, петь, танцевать.