Философия

Где найти вдохновение, если оно исчезает?

Вдохновение -это не типичное состояние человека. Оно просто так не приходит. Необходим эмоциональный, внезапный толчок, неожиданный прилив сил для творческого подъема или появления острого желания показать себя в лучшем виде на что способен. В работе, в спорте, в искусстве, в науке, желания показать себя самым лучшим для своей любимой. Заряд вдохновения и прилив сил дают многие обстоятельства : новые ощущения, впечатления от путешествий, опыт успешных людей, смена обстановки . Возвращаясь в городскую суету, после пребывания в дачной стихии, рад окунуться в ритм моего города с его театрами и развлечениями. Здесь разыгрывается воображение, появляются новые идеи и планы.
Олег Игнатьев
Лучший ответ
Не обогащаться за его счёт.
Вдохновение само приходит, если энергия переполняет Душу...,
Коль так необходимо выразить себя, то свою Душу нужно слушать!

Да, вдохновение потоком-бурным наплывает..., когда Душа страдает...,
Лишь чувства чуть расслабить, отпустить их бесконтрольно, и довольно!

Огромное количество идей приходит, коль боль - душевная уходит...,
И, что б идеи приходили постоянно, Душа должна быть чистой..., без изъянов!

Душу, всем нам необходимо исцелять..., чтоб вдохновение к жизни..., получать...
Данил Ляшенко
Найти того, кто вдохнёт.
В сородственном, в том, что близко сердцу.
Если вдохновение оставило "тебя", ищи родную душу, или её плоды.
S Wick
В молитве и святой воде крещенской.
Олеся Мирная
Природа, отдых... Что вам нравится? Пойдите в место, куда просится душа.
Vitaly Lukjanov
Плесните колдовства в хрустальный мрак бокала....)))
В себе. В человечестве. В жизни.
Твоя Улыбка
Раз Ваш путь оно сопровождало, то просто поспешили Вы, нужно лишь остановиться и немного подождать )