Философия

Когда ВСЕ ДОСТАЛО, что вы делаете?

Когда как. . Иногда запираюсь в комнате и читаю.
Иногда, никому не говоря ни слова, одеваюсь и ухожу на улицу, прихватив с собой пачку сигарет.
Иногда плачу.
Иногда иду к сестре, которой тоже все достало. Мы вместе слушаем старый добрый русский рок, пьем красное вино и, как обычно, мелко переругиваемся .(Но от этого, как ни странно становится легче. )
А вот сейчас зима.. . Каждый вечер беру коньки и на каток. . Музыка и большое количество незнакомых людей помогают на время забыть о проблемах... И морозный воздух, и ветер в лицо, ощущение собственной красоты, силы. . Это очень бодрит и помогает. Домой обычно возвращаюсь в прекрасном и (или) умиротворенном настроении. . И могу нормально общаться с окружающими...
Татьяна Панова
Лучший ответ
меняю себя...
Евгений Шуклин
Выпью и спать...
анализирую, что со мной не так
Занимаюсь медитацией,,,, помогает....
СТРОПТИВЫЙ УЧЕНИК

Некий правитель, в дни своего детства обучаясь грамоте, допустил
ошибку в одном слове. Когда его наставник сделал ему строгое внушение,
мальчик сказал:
- Что тебе надо от меня? Ведь даже лучшие кони спотыкаются.. .
На это учитель ответил:
- Да, это так, но их бьют плеткой, и тогда они стараются больше
не спотыкаться.
- Но иногда они копытом проламывают нос тому, кто бьет их, -
возразил мальчик.
Акмал Юсупов
У каждого по своему т. к. каждый человек индивидуален. Для снятия стресса делайте, что душа просит, при одном условии------не навреди.
Нина Зинченко
С головой ухожу в фантазии, описывая их в тетради или в компьютере - написание рассказов отлично снимает все негативные эмоции. и становится ясно: жить можно.
Пётр Коколо
занисаюсь спортом, покатаюсь на машине.
Ольга Унгер