Думаю, что в следующем году мне понадобится ствол, для того, чтобы пораскинуть мозгами по всей комнате?? ?
Мож у кого есть опыт? )
Я думал-думал и придумал, что можно пойти на обучение огнесрелом и там прям на уроке выстрелить в себя. Но не охота там. Хочу дома, потому что надо к этому подготовиться и тд.
Приходила в мысль затянуть ремнем шею, повесить ремень и выстрелить в себя с травматики, но все же, возможно выжить - а я хочу наверняка.
В общем вопрос в том, где можно достать боевое оружия, хотя бы на день?
Философия
Где достать ствол?
заглянуть себе в штаны и увидишь там ствол.. . он заставит тебя пораскинуть мозгами куда и как Его употребить
Есть такая замечательная вещь, как 3-Д принтер.
А еще некоторые люди пытаются запретить оружие, которое можно напечатать на этом принтере.
Может кто-то и одолжил бы тебе, но ты ведь не вернёшь...
в лесу спилить
Огнесрелом можно пульнуть в сортире. Бесплатно.
это сейчас не дорого. макаров около 15 штук стоит, калашников с 3 рожками 40...
а мозгами можно пораскинуть и с помощью более доступных средств. от взрыва эффект больший будет. и изготовить можно из подручных веществ.
даже не надо набираться решимости спустить курок.
прыгни с 9 этажа, это наверняка
Патрон от ружья достань у охотника, стреляло делается из трубы (ствол) и строительного степлера (ударник)
12й калибр уже не катит?
Собери сам. Луркай "самопал". А вообще, если боишься - выпей йаду.
путин говорил, что в магазине можно купить любой ствол.
Магазин "Следопыт" в помощь.
Не надёжно. Не редки случаи, когда незадачливый самоубийца отстреливал себе половину лица и выживал или вышибал частично мозг и оставался овощем.. . С крыши здания хотя бы в 10 этажей на асфальт вниз головой куда надёжнее. И проще во много раз.
Есть такая штука - "ТОР" - темная сторона интернета. Браузер такой. Там и ищи ствол
Ты не задумывался что не спроста живёш на свете наверняка ты нужен здесь живым.
Уважаемый Василий Маркович, вам не ствол надо искать а смысл в Вашей жизни! ) а и кстати определитесь с вашим возрастом в одном вопросе вам 20 лет в другом 32 года!))
тож задумалась