Философия

Можно ли ругаться ,когда все достало???

нужно! что бы зло всебе не копить ибо от этого портишься
Юра Цейзер
Лучший ответ
Не поможет..)).... когда все достало, нужно решить- оно тебе очень нужно?. . или без него обойтись?...))
А какой смысл? Наоборот надо скозать: "и жизнь хороша. И жить -хорошо. "!
Я)
Яна**) )
Да конечно можно, Лида, но малопродуктивно. Зачем себя ещё больше распалять никому не нужной руганью и своим гневом? ! Я в такие моменты стараюсь резко переключиться на что-то совершенно противоположное и любимое, даже очень приятное для души и своего сердца. Например, беру в руки свой музыкальный инструмент и переключаюсь на свою самую любимую музыку: полчаса или час - и всё восстанавливается в нормальное русло, а все невзгоды и неприятности остаются позади. А когда успокоишься - то и на бывшие проблемы можно уже посмотреть спокойно и совершенно с другой стороны и даже увидеть порой простейшее её решение. Успехов тебе!
Николай Мтин
Знайте, у меня сейчас такое ситуация. Сижу слёзы на глазах и не знаю как поступать. Хочется, но не буду. . Я не хочу за них поганить мою душу..
...Лидочка, привет! Есть Дом Луизы Хей (Хауз Хей) , кабинеты сотрудников, вспомогательные помещения в нем, и среди них ...есть
комната "Когда достало! ". Ее посещают сотрудники, у которых злость
выплескивается через край. Комната оборудована звуконепроницаемым материалом, не имеет окон. Стены ...мягкие.
"Когда достало! " - сотрудник закрывается на ключ, и... отрывается по
своему усмотрению - кричит, вопит, воет, "боксирует" кулаками стены.. .
Луиза неплохо это придумала!! ! А в домашних условиях - я "боксирую"
подушку... не разрешая себе негативных, грубых слов. То есть - снимаю
стресс... цивилизованно...
Нужно, это помогает выплескнуть из себя весь гнев. К тому же длительное подавление своих чувств приводит к психическим расстройствам.