Утверждения, что все хреново и мы катимся в ад.
Утверждения, что все прекрасно и мир иллюзия, придумывай, что хочешь.
Утверждения, что все кругом идиоты и "меня нихто ни панимаит".
Утверждения о том, что чудес не бывает и о том, что чудеса везде, куда ни ткни пальцем.
Утверждения о том, что Бога нет.
Утверждения о том, что Бог есть, и он все видит - типа берегитесь, смертные!! !
Утверждения, что "да ну все нах, мне все пох".
Мне не нравяцца утверждения (думаю, это заметно :))))). Они, любого сорта и видов утверждения, не дают свободы и фантазии. А переложение чужих, сто миллионов раз слышанных, мыслей и общеизвестных фактов мне не интересны.
Философия
А что достало на проекте?\кроме самого проекта\
Николай Глухов
Я не утверждаю))) Просто присоединяюсь ненавязчиво))
Доморощенные учители ВСЕХ мастей ...;)
Добрый вечерочек!! !
Меня лично Ничего!! !
Просто иногда скучнова-то, но не без этого.. .
Жизнь-то Наша не может состоять из одних так сказать Приятностей!!!
Меня лично Ничего!! !
Вопрос про "яйцо и курицу" (блять. ) ...))))
"домохозяйки" всезнающие.. . с советами...
Лично меня суьезные лица.
Раньше я думала что философия не исключает юмора. Но кажется придется менять свое мнение...
Николай Глухов
Да ладно - я тут ржу аки полковая лошадь!!!)))
Инна Иноземцева
Тиночка,приветик!!!
Да ты чё нинада!!!:)
Вчера вообще появилось желание мир закрыть,, и крест на всём поставить,,
однотипные вопросы
достали люди с отсутствием чю)))) хотя-не -не достали)))) огромное поле для поржать))))
Глупые и не имеющие отношения к филосифии вопросы (их большинство!).
Невежественные ответы, некорректно сформулированные вопросы, иногда-спесь и хамство! (спасибо за вопрос!)
Несоответствие многих вопросов данной категории.
Ведь есть же другие, более подходящие.
Администрация, видимо, спит.
Ведь есть же другие, более подходящие.
Администрация, видимо, спит.
когда заданный вопрос не нравится большинству, все так и норовят влезть со словами "а зачем оно тебе надо? " "ндааа, лучше бы занялся чем-то полезным" и тд.. .
Суть проэкта - давать ответы на вопросы, а не закидывать человека дурацкими коментариями. Он и пришел на проэкт за ответом, потому что в реале слышал только "зачем оно тебе"...Отвечали бы по существу, или не влазили б уже
Ответы не в тему, много "умников", которые не дают дельных ответов!