Философия
Всетаки проект "Ответы" хороший проект! Я многому научился и многое узнал. Познакомился с Мудрыми людьми!
А чему ты научился на этом проекте? И что для тебя быть здесь?
Научился относится к жизни еще менее серьезно, чем до этого!!!!)))) )
С Вашим утверждением полностью согласен!!! Проект делают хорошим именно его участники.))))
Нина Пономаренко
а вы проницательный человек!
Каждый находит то, что ищет.
Я не могу сказать, что я уже научилась. Учусь (сама не знаю чему) . Я всю жизнь учусь.
А здесь я нашла замечательных друзей. Чего и всем желаю! :-)
У всего есть две стороны, как минимум)
Я столкнулась с обеими, но это хорошая школа)
А я дал почитать вопросы ребёнку в рубрике этой и в течение недели он понял, сколько вокруг в реальном мире идиотов. Девке 17 лет - впала в ступор. Словами я бы это не объяснил - не поверил бы. Фишка в том, что бытует мнение, что в интернете люди дуркуют и придуриваются, а настоящие они в реальной жизни. Мало кто знает, что это точно наоборот: в реале люди такие, какими они вынуждены быть всилу ряда объективных причин (семейное положение, работа, статус в обществ и т. п) , а в Матрице отпускаются тормоза и тут они такие, какие есть на самом деле, ибо нет сдерживающих факторов никаких.
Екатерина Парфинова
Если я не матерюсь здесь, но делаю это в реале -где я настоящий(к вопросу о сдерживающих факторах)
Благодаря этому проекту познакомилась с прекрасными людьми, которые стали моими друзьями. В реальной жизни мы никогда бы не встретились. Много узнала нового. Это хорошая школа, на выносливость порой проявляя терпение и сдержанность, контролируя свои мысли и чувства. Другая сторона жизни с более открытыми текстами и подтекстами, которые в реальной жизни не услышишь.
Были порывы оставить проект, но не оставила значит он нужен и в нем есть польза, пользу извлекает каждый сам для себя.
Дмитрий Баханков
Главное, чтобы тут не вели свою пропаганду представители разных сект, а то тут как-то развели такую рекламу своей секте СИ, что просто все были в ужасе, слава Богу, их почти всех забанили навсегда, ведь эта секта запрещена решением суда в Москве!