Философия

Что Вам Дает проект Ответы?:):)

Возможность получать удовольствие от умных вопросов, честных ответов, найти интересных собеседников и права Химера иметь возможность быть прочитанным до конца.... немало :)) . А кроме того есть великолепная возможность и самому что то дать людям, неважно что - правильный ответ, хорошую ссылку, красивый клип ...главное что то подымающее им настроение а значит позволяющее улыбнуться. В Реале так мало улыбок.
Александр Выдрин Доброй ночи!!!
Я и в Реале Всегда Улыбаюсь...
если бы ты Знал как меня ждут на Улице мои Бабулечки-Соседки...
общение и знания
Irina Gilser
Тренировка Общению с людьми в первую очередь
Фаиль Галлямов
Многие хотят самоутвердиться в виртуальном мире видимо дополнить то чего не хватает в реальной жизни. Я на сайте 5 дней могу и ошибаться. Пока нравится. меня не интересуют баллы. Просто ищу интересные вопросы и стараюсь сам не задавать "пустых"
За
Зарина
Способ общения.
К сожалению, в жизни на обстоятельные умные ответы и вопросы делают круглые глаза и говорят "нельзя ли быть попроще? ".
А тут волей-неволей ВСЁ прочитаешь до конца!
Интересных людей.. . :)
Хорошее настроение :)
Кабулова Зияда
приятное времяпровождение
отдых для тела и работу или зарядку для мозгов)))
Олег Мясников
Новый взгляд на привычные вещи
Андрей Боруля
Отвлекает от ВСЕГО ПРОЧЕГО....
Nurillo Pulodov
Сначала просто отвечала на все вопросы в раных категориях. Затем определилась. Выбрала категории, тех кто задает вопросы по интересам и понеслось.... засосало.... Результат.... зависла?!
Удовлетворение, если твой ответ понравился кому-то и даже помог
Лена Герега
Интересные вопросы над которыми интересно поразмыслить. Такое вот развитие мозга в плане философии.
Перевоплошение разума!!!!
Счастье.