Возможно ли совершенствование "Ответов", чтобы не терялся интерес к Проекту у людей с широким кругозором и талантом ?
"Шедевры" ответов :"это не факт", ответы из 2-3 букв. Как улучшить Проект ?
Философия
Идея проекта Ответы удачная. Но Проект стал бы лучше и привлекательнее при незначительном совершенствовании.
Улучшить проект:
1) Удалять повторяющиеся и неактуальные. Но это большая работа сверху.
2) Наказывать за хамство автоматически!
3) Давать качественные ответы, поощрять качественные вопросы и ответы.
*
4) Ввести УРОВЕНЬ УНИКАЛЬНОСТИ ВОПРОСОВ И ОТВЕТОВ,
Создавать конкурс : Самый уникальный Ответ или Вопрос.
Показывать УНИКАЛЬНОСТЬ вопроса или Ответа в процентах от 0 до 100%
*
5) Добавить Поиск внутри своих Вопросов и Ответов.
6) Сделать поля ТЕГИ
7) Поощрять за красивый внешний вид Ответа или Вопроса.
8) Необходим ПОИСКОВИК на сайте, чтобы типичный вопрос не задавать.
9) Усилить работу против БЕССМЫСЛЕННЫХ вопросов.
10) Некоторые актуальные и интересные вопросы поднимать снова вверх, чтобы их можно было видеть.
11) Ввести выбор Лучшего ответа в Старом вопросе.
2) Наказывать за хамство автоматически!
*
6) Сделать поля ТЕГИ
Антон Ивачев
Анатолий, благодарю вас!)

Предлагайте их.
считаю нужен поиск ответчиков - периодически все кого-то ищут пропавшего и сделать черный список, а то иx банят а они снова акк создают и по-новой! Накрутчиков банить! но это невыгодно, т. к. именно они ВИПы!)
И вообще проект стал неинтересным, каким он задумывался 13 лет назад - я помню чудесные ответы - и сама колдовала!)
Это равносильно тому, что создав общество трезвенников, годовщину создания отмечать со спиртным.)))
не скажу: запрещено публичное обсуждение модераторов
Сергей Заика
Я опасался этого же. Но всё же, всё же, всё же... Странные лидеры с ничтожным КПД !
Здравствуйте... уважаемые леди и джентльмены...
Не смог удержать руки... уже начавшие стучать ответ на ваш вопрос а также на предложения любезнейшей Спейс))
Начну по порядку… вернее по пунктам…
Удалять повторяющиеся и неактуальные. Но это большая работа сверху.
Но вы же сами понимаете… что такое вертикаль власти… Низы не могут давать советы сидящим на более высоких жердочках. Во вторых… я часто проверяю появившиеся в голове вопросы по поиску в Ответах… И как правило, подобный вопрос неоднократно уже заявлялся в течении 14 лет.
Наказывать за хамство автоматически!
Привлекая для этого… Искуственный интеллект))
У нас уже был опыт «не нравится 1 2 3 4 5 « Тролли сидели ночами и ставили колы)) Грабли забыты?
Давать качественные ответы, поощрять качественные вопросы и ответы.
На 101% может быть и на 105% как в СССР… 10 качественных ответов и стикер в одни руки…
Ввести УРОВЕНЬ УНИКАЛЬНОСТИ ВОПРОСОВ И ОТВЕТОВ
Если пошерстить современных поэтов песенников… то вряд ли найдется хотя бы несколько «уникальных» Помилуй Бог а мы говорим всего навсего о проекте Ответы… Конкурс… Я предлагал это 14 лет назад… «Это не наше» ответила мне администрация
*Песенники… только пример))
Добавить Поиск внутри своих Вопросов и Ответов.
Я грудью стою за эту идею… Браво!
Поощрять за красивый внешний вид. Я за! Особенно если добавить сотню картинок в придачу… и научить народ ними пользоваться… Мало кто знает, что в одном ответе… количество картинок НЕОГРАНИЧЕНО…
Восемь. Поисковик вопросов на проекте есть… А вот поисковик авторов вопросов! Хочу!
Девять. Бессмысленные вопросы…
Так и хочется спросить: А где зарубежный аналог? Процентов 90 здесь… сидят убивая время… задавая бессмысленные вопросы и давая такие же глупые ответы….
Может просто открыть новую категорию "Для умных", как в "Незнайка на Луне" - "Газета для дураков"... Газета продавалась на Ура... И не то чтобы покупатели считали себя дураками... Просто хотели почитать - А что там пишут... для Дураков.
Если лавочку прикрыть… разбегутся кто куда…
Барабанные палочки. Ввести выбор Лучшего ответа в Старом вопросе.
Даже не знаю… Ошалел)) Понравилось. Вам же тоже нравится когда получаешь лайк на старый, старый ответ десятилетней давности… Читаешь его и думаешь… Ай да Ходжа, ай да сукин сын)) И ЛО не получил, а людям нравится… сквозь века…
Поддерживаю на 100.
Не обижайтесь на импульсивного, не всегда сообразительного, но в тоже самое время, не лишенного юмора Ходжу)))
Всего доброго И вам Анатолий, который меня всё время критикует, и видимо… не зря))
Писал с айфона... Поэтому прощения прошу за стиль и ошибки))
Ну а Юмор... это у меня... с детства... Никому не нравится))

Начну по порядку… вернее по пунктам…
Наказывать за хамство автоматически!
*Песенники… только пример))
Я грудью стою за эту идею… Браво!
Девять. Бессмысленные вопросы…
Поддерживаю на 100.

Сергей Заика
Ну, Ходжа, Вы меня сразили! Полностью солидарен с вашими идеями. Я за
"Могучую кучку".
Ответы изначально окружены неудачным комьюнити и системой взаимодействия с сайтом. Платное удаление вопросов, ограничения местами понятны, но для чего, например, вводить ограничения на лайки? Что это изменит с точки зрения жизни ответов?
Почему вопросы удаляются без апелляций и точных причин (если оспаривать, мне даже не дадут официальный ответ. Просто проигнорируют). И так далее