Философия
Говно а не проект стал. Мало того что нет мыслей достойных, так не оставили и достойными удобства. Что может быть хуже ?
Говно, да. Грустно
Для тех, кто не видел прежнюю версию, может быть и хорошо здесь.. общаются себе....
немножко удобнее стал раньше новые вопросы когда появлялись то при листании часто на одних и тех же вопросах топтался а сейчас жмёшь показать ещё и вопросы появляются новые не нервничаешь ))) не нужно искать последний вопрос на котором остановился ...но раньше красивее было ))) и раньше йа мог добавить в вопрос позже а теперь не могу почему то ...как вы кстате добавили текст после опубликования вопроса? у меня невозможно ...
Удаляют все негативные вопросы и ответы связанные с Путиным, и олимпиадой!
да, столько к худшему изменилось. . и интерфейс - с рекламщиков, видно, деньги берут, и общение затруднено - сообщения по-новому хуже стало писать и диалог видеть, а с блогами - вообще убили. Столько инфы и текстов потеряно!!
и что вы возмущаетесь?
ведь тот интерфейс, о котором вы тоскуете - тоже не был первым и единственным
когда его вводили - тоже было возмущение и все считали что он - неудобный и некрасивый
а теперь - вдруг стал удобным и красивым
и к этому - "новому" также привыкнете и забудете про старый
Вы, наверное, и по «стене» вконтакте до сих пор плачете.
Мало того, теперь еще всякие дуры тут устроили гадалкин шатёр Это бесит больше всего.
хуже только трасса для сноуборда в Сочи
если не доставляет прими что нибудь